Муж планирует подрабатывать на автомобиле газ в свободное время - стоит ли регистрироваться как предприниматель?

• г. Севастополь

С Новым годом! Муж купил автомобиль газ. Хочет на нем подрабатывать в свободное от работы время. Надо ли регистрироваться как предприниматель?"

Ответы на вопрос (1):

С Новым годом! Муж купил автомобиль газ. Хочет на нем подрабатывать в свободное от работы время. Надо ли регистрироваться как предприниматель

Ну вообще то нужно ип открыть.