Брал микрозайм, арестовали карту и возникла задолженность - законно ли требование увеличить сумму долга без уведомления о суде?

• г. Тюмень

В 2012 году брал микрозайм 2000 рублей, в 2014 арестовали карту и сделали задолжность 19 000... заплатил 10 000,,, сейчас долг составляет 120 000 рублей законно ли это.. ведь ни повесток в суд ни к приставам я не получал?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

После праздников ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, из которых Вы узнаете реквизиты дела, наименование суда, вынесшего решение. Далее ознакомьтесь с материалами дела в суде и при наличии оснований, предусмотренных ГПК РФ, оспорьте данное решение.