Проблемы с сдачей экзамена в ГАИ после окончания автошколы - что делать?

• г. Краснодар

22.11.2016 окончила обучение в автошколе. Сказали прийти 8.12.2016 написать заявление на сдачу в гаи. Прошло уже почти месяц а на сдачу экзамена так и не позвали. Что делать когда позвонила в автошколу сказали что еще не пришла моя очередь. Но созвонившись со своими одногрупниками они сказали что дали сотрудникам 3000 руб. и сдавали в гаи уже 2 раза. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вполне возможно, что очередь на сдачу экзаменов не подошла. Юридического ответа здесь дать невозможно - всё зависит от ситуации на местах.