Важная информация - Пропущенная пересдача экзамена по вождению в ГАИ считается несдачей

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, если не прийти в намеченный срок на пересдачу экзамена по вождению в ГАИ, это будет считаться не сдачей экзамена?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае да, если у вас не было уважительной причины не явится и сдать экзамен в ГАИ. Спасибо, что вы с нам, мы были рады вам помочь!

Нет, это не будет считаться не сдаче экзамена, это будет считаться, что вы его вообще не сдавали, с соответствующими правовыми последствиями.