Как погасить микрозайм в размере 20000, если я безработный и получил уведомление от долговой группы?

• г. Салехард

Я взял микрозайм 20000 и не могу отдать потому, что сейчас уже 3 месяца не работаю и кот мне выехала долговая группа что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Я взял микрозайм 20000 и не могу отдать потому, что сейчас уже 3 месяца не работаю и кот мне выехала долговая группа что мне делать.

Ни кому не открывайте дверь пусть обращаются в суд и до решения суда ни чего не платите.