Как решить проблему с невыплатой микрозайма и предотвратить уголовное дело?

• г. Феодосия

Взял микрозайим 4000 отдать как плантровал неполучилось уже дложен больше 20000 работы нет и нет возможности отдать. Что делать? Уже и звонят и письма присылают. Ч то уголовное дело зпведут.

Ответы на вопрос (1):

По своим долгам нужно платить. Попробуйте обратиться к кредитору с просьбой реструктуризации задолженности. В заявлении подробно укажите жизненные обстоятельства, которые не позволяют надлежаще исполнять взятые обязательства, а также сроки, в которые Вы все же планируете погашать задолженность.