Как правильно составить жалобу в прокуратуру о бездействии судебных приставов взыскания задолженности по алиментам, превышающей 800 тысяч рублей

• г. Кемерово

Как правильно написать жалобу в прокуратуру на судебных приставов, что они бездействуют. Задолженность по алиментам почти 800 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

---Правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА.

Здравствуйте, Татьяна.

Вам следует обращаться за помощью юриста лично к любому юристу в вашем городе для составления данной жалобы.