Как написать жалобу прокуратура на приставов что они бездействуют,?

• г. Ижевск

Как написать жалубу прокуратура на приставов что они бездействуют,?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга! Пишите жалобу в свободной форме, излагая существо произошедшего и Вашу просьбу.

Бездействие приставов обжаловать следует у их руководителя или в судебном порядке.