Как развестись с мужем, находящимся в другой стране?

• г. Ростов-на-Дону

Поздравляю с наступившим новым годом. Пусть он всем принесет успех, радость и самое главное здоровье.

Вопрос: Хочу развестись. Я гражданка России, муж ЛНР (Луганск, бывшая Украина). По хорошему он не хочет ехать в Ростов на Дону и здесь подать заявление на развод. Как мне с ним развестись? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Хочу развестись. Я гражданка России, муж ЛНР (Луганск, бывшая Украина). По хорошему он не хочет ехать в Ростов на Дону и здесь подать заявление на развод. Как мне с ним развестись?

Подавайте в мировой суд по своему месту жительства.