Можно ли отозвать исполнительный лист и платить долг самостоятельно?

• г. Иркутск

Я написала заявление что бы судебные приставы высчитывали из з/п долг по кредиту. Прислали исполнительный лист, плачу уже два года, сейчас стало не хватать денег, могу ли я отозвать исполнительный лист и платить сама:?

Ответы на вопрос (1):

Право отозвать исполнительный лист есть только у взыскателя, как я понял вы являетесь должником, в связи с чем отозвать исполнительный лист вы не можете.