Я гражданин Армении хочу отказаться от гражданства с семьей и получит РФ гражданства как и што мне делать.

• г. Краснодар

Я гражданин Армении хачу отказватса от гражданства с симёй и получит РФ гражданства как и што мне делоть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лерник и с Новым Годом. Ну для начала Вам необходимо оформить все документы на территории Российской Федерации. Нужно понимать, какой Вас правовой статус в Российской Федерации.

Если имеются дополнительные вопросы, то Вы можете связаться со мной (подготовка необходимых документов и т.д.).

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович т.с. 89615902225, эл. почта astsatryan.nickolai@yandex.ru