Необходима компенсация в размере $345 за доставку банкомата VISA

• г. Иваново

Дорогой выгодоприобретателем Таалайбек Орунбаев,

Я вел переговоры с агентом курьерской службой о том, как доставку банкомат VISA карты в вашу страну. Это должно сообщить Вам, что плата за доставку вашей карты банкомата VISA составляет $ 345 только. Соответствии агенту курьерской службы, она сказала, что плата за $ 345 должен оплатить авансом, прежде чем они могли бы принять для доставки вашей посылки к вашему указанному адресу в вашей стране.

Ниже приводится информация и направление о том, как отправить деньги

$ 345 мне через MoneyGram.

Имя отправителя// Таалайбек Орунбаев.

Имя получателя // MARK PETERS

Сумма для отправки // $ 345

Страна // TOGO

Заметка; после того, как вы сделали компенсацию, как указано Вами через MONEYGRAM то вы должны послать по электронной почте сканирования копию платежной квитанции MoneyGram для меня, который я буду использовать пикап деньги.

Я с нетерпением жду, чтобы получить копию сканирования MONEYGRAM квитанцию об оплате, который я буду использовать пикап деньги здесь, в.

Того, прежде чем я пошлю вашу карту банкомата VISA вам через курьерскую службу.

Да благословит тебя Бог.

Пастор. Марк Петерс.

Ответы на вопрос (1):

Я с нетерпением жду, чтобы получить копию сканирования MONEYGRAM

квитанцию об оплате, который я буду использовать пикап деньги здесь, в

Того, прежде чем я пошлю вашу карту банкомата VISA вам через

курьерскую службу.

Да благословит тебя Бог.

Пастор. Марк Петерс.

Так действуют мошенники!!!