У меня 4 детей 2 взрослых 2 маленькие жена умерла могу ли получить от государство бесплатную жилье.

• г. Челябинск

У меня 4 детей 2 взрослых 2 маленькие жена умерла могу ли получить от государство бесплатную жилье.

Ответы на вопрос (2):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему подобного не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Здравствуйте, Ибрагим.

Обратитесь в Управление социальной защиты населения.

Адрес: 454020, г. Челябинск, ул. Энгельса, 99"в"

Телефон приемной: (351) 729 88 48

Прием граждан: каждый 2 и 4 понедельник месяца с 14:00 до 17:00

Официальный сайт: http://socchel.ru

Прием граждан по личным вопросам - в соответствии с утвержденным графиком.

Ф.И.О. - должность Телефон

Мошкова Лариса Николаевна - Председатель Комитета (351) 729-88-48

Хмелева Наталья Викторовна - Заместитель председателя Комитета социальной политики города Челябинска

(351) 729-82-32

Енборисова Марина Юрьевна - Заместитель председателя Комитета социальной политики города Челябинска

(351) 729-82-03

Волошина Ирина Николаевна - Заместитель председателя Комитета социальной политики города Челябинска

(351) 729-82-04

Тюрина Татьяна Сергеевна - Начальник экономического отдела

(351) 729-82-07

Казанцева Альфия Асгатовна - Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

(351) 729-82-05

Зарезина Марина Леонидовна - Начальник отдела семьи

(351) 729-82-14

Кетлер Ольга Вячеславовна - Начальник отдела реализации муниципальных программ

(351) 729-82-16

Хивинцева Мария Николаевна - Начальник отдела контрактной службы

(351) 729-82-11

Яковлева Эльвира Ивановна - Начальник отдела льгот и социальных гарантий

(351) 729-88-10

Литвина Мальва Эдгаровна - Начальник отдела опеки и попечительства (351) 729-86-10

Сощенко Ольга Викторовна - Начальник отдела правового, кадрового и организационного обеспечения (351) 729-82-10

Тутаев Роберт Хурматуллаевич - Начальник отдела программного обеспечения предоставления и финансирования льгот и субсидий.