Как получить бесплатную жилплощадь от государства - кто может претендовать и какие условия

• г. Абакан

Прочитала статью на вашем сайте Как бесплатно получить жилье от государства?.

И у меня возник вопрос. Могу ли я претендовать на бесплатную жилплощадь от государства?

Мне 26 лет. в собственности жилья не имею. Прописана в родительском доме, но доли не имею.

Могу ли я быть отнесена к категории нуждающихся в жилье?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Получить жилье сможете согласно ст.51 ЖК РФ. Обратитесь в администрацию.