Письмо из суда - MTS требует оплатить долг на 6500 рублей за использование сим-карты для модема. Что делать?

• г. Архангельск

Пришло письмо из суда, мтс требует оплатить долг на 6500 р, что делать? Платить? (т.е суд уже решил взыскать долг) Сим-карта была для модема (2015 году) безлимитка 900 р в месяц. Через две недели после платежа приходит смс, что долг-6500. Звонили оператору нам сказали, что мы подключили какую-то услугу и влезли в долг. Платить не стали тогда. И вот дня 3 назад пришло решение суда: взыскать 6500

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Исполнять решение суда Вы обязаны. Если не согласны с ним, оспаривайте. В вашем случае пишите заявление об отмене судебного приказа.