Как подтвердить налоговой инспекции факт содержания 28-летнего сына с компьютерной зависимостью мной, пенсионеркой, в РБ?

• г. Москва

Как доказать налоговой инспекции, что мой 28 летний сын с компьютерной зависимостью находится на моём иждевении (я пенсионерка) в РБ?

Ответы на вопрос (2):

Как доказать налоговой инспекции, что мой 28 летний сын с компьютерной зависимостью находится на моём иждевении (я пенсионерка) в РБ?

Добрый день а какие вопросы у Вас с налоговой инспекцией, что за ситуация?

Если вы в судебном порядке установите факт иждивенчества сына, то, думаю решения суда для налогового органа будет достаточно. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!