Повреждение автомобиля в отеле - как оформить компенсацию за разводы от ржавой воды с потолка подземной парковки

• г. Тверь

В отеле на подземной парковке с потолка на мою машину капала ржавая вода и оставила разводы. Как правильно оформить данное проишествие?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Пригласите участкового, он зафиксирует место, откуда капала вода и наличие разводов на ЛКП авто. После проведения проверки (ст.144-145 УПК РФ) он выдаст Вам постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, с которым можно будет обратиться в страховую по КАСКО или с иском к отелю.