У меня имеется долг перед первым коллекторским агентством 600000 я плачу каждый месяц по 1000. могут ли они подать в суд.

• г. Уссурийск

У меня имееться долг перед первым коллекторским агенством 600000 я плачу каждый месяц по 1000. могут ли они подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете самостоятельно обратиться в суд. Первоначально для расторжения кредитного договора. Далее решать вопрос о возможном банкротстве.