Находился на домашнем аресте, но был избит полицией - без свидетелей, суд и экспертизы не учитывают мою сторону

• г. Москва

Находился на домашнем аресте, режим не нарушал возвращался утром из школы дочку провожал, сотрудники полиции в подъезде подкараулили избили, наручники одели в отдел увезли, всего побитого, свидетелей нет, а их трое, затем пришёл адвокат сняли все побои, закрыли в сизо, был суд дали девять месяцев, мои показания и экспертизы ни в счёт.Как быть приговор ещё в силу не вступил.

Ответы на вопрос (2):

Если вы обращались за помощью к адвокату, он знает материалы дела и поможет составить вам апелляцию на приговор суда. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Был суд дали девять месяцев, мои показания и экспертизы ни в счёт.Как быть приговор ещё в силу не вступил.

Если не согласны с приговором, то можете обжаловать его.