Возможно ли перестроить кухню в спальню и передвинуть ее в комнату, сделав студию, при сильной слышимости шахты лифта, без разрушения стен?

• г. Челябинск

Хотим из кухни сделать спальню, а кухню перенести в комнату (сделать студию). Комната граничит с шахтой лифта, очень сильная слышимость. Потом при переезде все вернуть на свои места. Никакие стены рушить не собираемся. Возможно ли это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гость_5632456.

Да, описанную Вами перепланировку произвести возможно и без т.н. "узаканивания" если сделать это не гласно и без разрушения стен и конструкций, НО потом вернуть всё на свои места, перед продажей.