Как правильно приложить копию конверта к кассационной жалобе?

• г. Старый Оскол

Я собираюсь отправлять кассационную жалобу и в перечне документов указано: приложить копию конверта. Что такое копия конверта? Должно ли на ней быть что-то написано? Его надо вложить внутрь моего заказного письма с жалобой? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оксана, добрый день! Это где Вы взяли такой бредовый образец кассационной жалобы? Какой конверт? Никакого конверта, исключительно копии решений судов всех инстанций, которые ранее пересматривали дело.