Как правильно оформить кассационную жалобу на апелляционное определение Мосгорсуда?

• г. Москва

Нужно подать кассационную жалобу на апелляционное определение мосгорсуда. Вопрос вот в чем:

1. В ГПК написано, что прикладываются копии решений и определений, на которые подается жалоба. Непонятно, можно приложить ксерокопии тех копий, что выдали в канцелярии суда, или обязательно прикладывать копии с синими печатями?

2. достаточно ли приложить обычную ксерокопию нотариальной доверенности на представителя или нужна нотариально заверенная копия доверенности?

3. в строке, куда адресуется кассационная жалоба - что нужно указать - В Президиум Мосгорсуда, или просто - В Мосгорсуд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

- к кассационной жалобе прикладывается копия определения с "синими печатями";

- можно приложить обычную копию доверенности представителя также можно приложить и нотариально заверенную копию;

- адресат указывается следующим образом: "В Президиум Мосгорсуда".