Использование пенсии ребенка-инвалида на покупку топлива для поддержания тепла в доме
₽ VIP

• г. Новокузнецк

Я опекун ребенка инвалида, живем в своём доме. Можно ли использовать пенсию ребёнка на приобретение угля для поддержания температуры в доме 22-25 градусов тепла, т.к. у него больные ноги, ДЦП? Использование пенсии ребёнка инвалида на приобретение топлива.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина Валентиновна!

Безусловно вы имеете на это право.

С уважением С.Н. Белоусов

Уважаемая Ирина Валентиновна!

Обратитесь в органы опеки с соответствующим заявлением, с их разрешения Вы можете тратить денежные средства опекаемого.

Удачи Вам!