Если продают машину и хозяин машины умер как оформлять эту машину на себя при покупке.

• г. Рязань

Если продают машину и хозяин машины умер как оформлят эту машину на себя при покупке.

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего наследники должны вступить в наследство на данное транспортное средство, а затем продавать её третьему лицу, в противном случае сделка является недействительной.

Если продают машину и хозяин машины умер как оформлят эту машину на себя при покупке.

Здравствуйте. Для начала наследники должны вступить в наследство. На основании свидетельства о наследстве продают Вам.