Как поставить на учет машину, купленную до смерти хозяина, если его жена отказывается вступить в наследство?

• г. Ростов-на-Дону

Купил машину и вовремя не поставил на учет а в это время хозяин умер.. жена бывшего хозяина машины отказывается вступить в наследство так как машина была продана при жизни и его жена этому свидетель.. как мне машину поставить на учет?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о признании договора заключённым.

Светлана Владимировна! Вы забыли сообщить, в чём конкретно проблема. Вы обратились в ГИБДД и Вам отказали?