Отсутствие информации о ремонте телефона - нарушение прав и дальнейшие действия

• г. Ханты-Мансийск

Сдала телефон 2 октября 2016 г по сей день нет ни какой новости о ремонте телефона! Мои права нарушены! Что делать и как быть? Сдала в связной где и покупала страхователь втб страхование! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сдавали на гарантийный ремонт? Если да, то сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости и + неустойка, акт о сдаче имеется?