Отсутствие информации о ремонте телефона - нарушение прав и дальнейшие действия

• г. Ханты-Мансийск

Сдала телефон 2 октября 2016 г по сей день нет ни какой новости о ремонте телефона! Мои права нарушены! Что делать и как быть? Сдала в связной где и покупала страхователь втб страхование! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сдавали на гарантийный ремонт? Если да, то сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости и + неустойка, акт о сдаче имеется?

Спросить
Пожаловаться

Сдал телефон на ремонт в Связной по ВТБ Страхование, прошло 93 дня, ни телефона, ни денег нет, что делать?

Купили телефон в связном при этом взяли комплексную страховку втб страхование, через 3 дня попала вода в телефон, сдали телефон в связной по страховке, где прописано что при попадании воды его тоже ремонтируют, прошло две недели мне приходит ответ что вам отказано в ремонте телефона, втб тоже говорят что в таких случаях ремонту не подлежит, как?если прописано что при попадании воды телефон обязаны отремонтировать, что теперь делать?

У меня такая ситуация, покупала телефон айфон 6s, к ней прилагалась страховка втб страхование, вот и случился у меня страховрй случай. Я позвонила в втб зарегистрировала случай, и понесла телефон в связной для отправки. 21 августа я сдала телефон, 29 сентября страховая приняла решение на обмен на новое устройства, на сегодняшний день телефона так и нет, сроки прошли, мною неоднократно дедались Заявки в втб в связной и сервисный центр. Могу ли я вернуть деньги по кассовому чеку за телефон и страховку. Телефон был в рассрочку взят, она уже погашенна. Либо посоветуйте что делать. Заранее спасибо.

Отдала в ремонт телефон 03.02.2020 по дополнительной страховке (ВТБ Страхование) в Связной (где и покупала телефон). Сроки ремонта (90 дней) превышены. Звонила и в Связной и в ВТБ. Внятного ответа нет, телефон обещают вернуть на словах через каждые две недели. Я так понимаю, телефон мне мой уже не вернут, хотя поломка была незначительной. Что делать в данной ситуации?

Сдал телефон в ремонт по страховке, спустя 2 месяца пришел забирать, проверил дисплей не работал, снова отправили в ремонт, на сегодняшний телефон уже 3 месяца находится в ремонте с момента повторной отправки. Итого я уже почти полгода без телефона. Как мне быть в данной ситуации? Телефон брал в Связном, страховка ВТБ страхование.

5 октября отдала свой телефон на ремонт по дополнительной гарантии ВТБ Протативная+. На сегодняшний день идет 73 дней. Что именно с моим телефоном не может ответить ни связной, ни ВТБ. На вопрос что срок ремонта не может превышать 45 дней, отвечают что это только по гарантии и к ним не относится. В договоре и в акте передачи телефона сроки исполнения не указаны. В Связном говорят ждите 90 дней и если телефон не отдадут, то тогда что-то и придумаем! Как мне быть? Могу ли я требовать срочного исполнения ремонта, компенсации или вообще возврата денег за мой телефон? Телефон находится все еще на гарантии от производителя. Заранее спасибо.

Взяла в рассрочку телефон 02.08.18. в связном. Навязали страховку (втб-страхование), условие банка. Сейчас хочу расторгнуть договор страхования. В втб-страховании говорят, что обращаться надо туда, где брали телефон, т.к. деньги по страховке им перечисляются на 16 день... хотела узнать, куда мне все таки обращаться и как быть, если в связном мне откажут в возврате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здавствуйте, у меня такая ситуация. В декабре 2011 года купила в СВЯЗНОМ телефон за 16000, в марте этого года пришлось сдать телефон в ремонт по дополнительной гарантии, которую покупала доп. к телефону. Дефекты, которые я указала, подтверились. Сказали, что ремонт займет от 35 до 45 дней. Прошло уже 50 дней, телефон так и не вернули. Сегодня заходила в связной, мне сказали, что когда вернут неизвестно, мол телефон находится еще в ремонте. И предложили 2 варианта: или ждать неизвестно сколько телефон с ремонта, или мне выплатят ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГАРАНТИИ ТЕЛЕФОНА И ТЕЛЕФОН МНЕ НЕ ВЕРНУТ. Скажите, это законно? Мне не могут выплатить хотя бы часть стоимости телефона?

Я разбил экран на телефоне покупал в связном в кредит и с ним пришлось взять страховку на год в ВТБ. Могут мне дать на время ремонта подменный телефон и как лучше поступить идти в связной или в втб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение