«Возможен ли отказ в перелете по России при наличии задолженностей по кредитам и ЖКХ? Как проверить наличие запрета на вылет в базе ФССП?»

• г. Москва

У меня есть несколько невыплаченых кредитов, просрочки по ним и задолженность ЖКХ. Могут ли мне отказать при перелете по России при паспортном контроле? Как узнать есть ли у меня запрет на вылет по России? В базе ФССП себя не нахожу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, не может быть у вас запрета перелетов по России, это касается только вылетов за пределы РФ при задолженности свыше 10 тысяч рублей. Всего Вам хорошего.