Как правильно составить договор мены квартир между сестрами? Могли бы Вы нам помочь его составить?

• г. Краснодар

Как правильно составить договор мены квартир между сестрами? Могли бы Вы нам помочь его составить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, конечно, для составления договора мены Вы можете обратиться к любому интересующему Вас юристу. Данная услуга является платной, стоимость обсуждается индивидуально.

Добрый день.

Договор составляется по общим правилам и не должен противоречить Гражданскому кодексу. Конечно Вы можете обратиться к юристу и он поможет составить такой договор.