Могу ли я вернуть деньги за обучение в университете, если учеба ещё не началась 1 сессия, магистратура заточка.

• г. Челябинск

Могу ли я вернуть деньги за обучение в университете, если учеба ещё не началась 1 сессия, магистратура заочка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина.

Все условия Договора на обучение должны быть отражены, в том числе и порядок его расторжения и возврата денежных средств.