Хочу отчислиться из института и вернуть деньги. Обучение еще не началось заточка, вернут ли мне деньги?

• г. Ставрополь

Здравсвуйте. Хочу отчислиться из института и вернуть деньги. Обучение еще не начелось заочка, вернут ли мне деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право обратиться к руководству образовательного учреждения и подать свое заявление об отчислении и возврате денег.

Как потребитель услуг учебного заведения, вы вправе в любое время расторгнуть договор о предоставлении платных услуг. Удачи...