Могут ли дать условный срок по статья 111 часть 3, выплачивал добровольно моральный вред? Осудили на 4 и 3,подали на апелляцию.

• г. Кемерово

Могут ли дать условный срок по статья 111 часть 3, выплачивал добравольно моральный вред? Осудили на 4 и 3,подали на аппеляцию.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли дать условный срок по статья 111 часть 3, выплачивал добравольно моральный вред?

Добрый вечер! Выплачивал - молодец, но условный срок по такой статье получить нельзя.