Могут ли дать после подачи апелляционной жалобы условный срок, если осудили по статье 111 ч.3 на 4.6 строго режима?

• г. Вешкайма

Могут ли дать после подачи аппиляционной жалобы условный срок, если осудили по статье 111 ч.3 на 4.6 строго режима?

Ответы на вопрос (1):

Вот это навряд-ли. Преступление не средней тяжести. Режим - строгий. Вряд-ли апелляционная инстанция изменит приговор.