Возможность выигрыша дела в суде при повреждении машины под снегом возле знака остановка запрещена и наличии ОСАГО, но отсутствии КАСКО

• г. Казань

Припарковала машину возле здания в зоне действия знака "остановка запрещена". С крыши здания на машину упал снег. Сильные повреждения. КАСКО нет, есть только ОСАГО. Сотрудники полиции приехали, зафиксировали. Есть ли возможность выиграть дело в суде при имеющихся обстоятельствах? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Припарковала машину возле здания в зоне действия знака "остановка запрещена". С крыши здания на машину упал снег. Сильные повреждения. КАСКО нет, есть только ОСАГО. Сотрудники полиции приехали, зафиксировали. Есть ли возможность выиграть дело в суде при имеющихся обстоятельствах? Спасибо!

Добрый вечер, Алиса! Действие знака не имеет никакого отношения к данному событию... Взыскать возможно при юридически грамотном подходе.