Собственник здания стал ответчиком в иске после того, как снег упал на припаркованную машину - кто должен возмещать ущерб и есть ли шансы на выигрыш спора?

• г. Тюмень

У меня такая ситуация, я являюсь собственником здания, с которого упал снег на машину. Хозяин машины подал иск для возмещения ущерба. Он припарковал машину в не положенном месте, где стоял знак остановка запрещена. Скажи пожалуйста кто в данной ситуации будет возмещать ущерб? И если у меня шансы выиграть спор. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ляйзат.

Сделайте копию иска в сканированном виде или в виде фотокопии и покажите юристу, а также сообщите ему все подробности, а он Вам уже на основании всего этого разъяснит, что Вам можно сделать.

Удачи.