Если цена объекта недвижимости значительно уменьшена в кадастровой палате? Как оспорить?

• г. Ставрополь

Если цена объекта недвижимости значительно уменьшена в кадастровой палате? Как оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Для судебного оспаривания кадастровой стоимости квартиры в суде, в первую очередь, нужно на основе анализа наличествующих фактов и норм закона принять решение о необходимости такого оспаривания я думаю, что это довольно сложный вопрос и желательно найдите хорошего юриста в этой области права.