Имеет ли право охрана предприятия заставлять дышать в трубку?

• г. Москва

Имеет ли право охрана предприятия заставлять дышать в трубку?

Ответы на вопрос (2):

Охрана не имеет права вообще что то делать, только вызвать сотрудников полиции. Никаких особых полномочий сотрудники чоп не имеют.

Охрана имеет право выполнить те действия, которые обязана выполнять по договору, заключенному с вашим предприятием. Если у охранника возникли сомнения в степени вашего опьянения, он должен вызвать представителя дирекции вашего предприятия, который имеет право не допустить вас к работе, если подозрения охраны подтвердятся и будут соответствующим образом засвидетельствованы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!