Хотелось бы узнать с 1.01 по 8.01 включительно дни считаются праздничными?

• г. Череповец

Здравструйте, хотелось бы узнать с 1.01 по 8.01 включительно дни считаются праздничными?

Ответы на вопрос (2):

Анна, здравствуйте!

Действительно, все указанные дни являются нерабочими праздничными днями:

1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января - Новогодние каникулы

7 января - Рождество Христово.

Анна, здравствуйте!

Действительно, все указанные дни являются нерабочими праздничными днями:

1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января - Новогодние каникулы

7 января - Рождество Христово.