Запрещение отпуска товаров на территории России и ввоза через почту согласно Кодексу об административных правонарушениях

• г. Архангельск

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 28.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017) запрещает оптовую и розничную продажу на территории России, запрещен ли ввоз из других стран почтой?

Ответы на вопрос (2):

КоАП РФ ничего не запрещает, он устанавливает ответственность за нарушение запретов, установленных другими законами и подзаконными актами. Для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать, о каком товаре идёт речь.

Интересует ввоз снюса на территорию России.