Незаконная перевозка детей - У частника изъяли автобус и готовятся выписать штрафы за юридическое лицо

• г. Казань

Остановили автобус за перевозку детей без разрешения, за рулём был водитель у него ип, я частное лицо и автобус мой. Машину забрали на штрафстоянку. В Гаи мы говорим что перевозкой незанимаемся, машину не отдают. Хотят водителю выписать штрафы за детей как на юр.лицо.

Ответы на вопрос (1):

я частное лицо и автобус мой. Машину забрали на штрафстоянку. В Гаи мы говорим что перевозкой незанимаемся,

Ориентирруйтесь на договор аренды автобуса.