Купила планшет он мне не подошел камера не устраивает, хочу вернуть его и деньги за покупку. Возможна ли это.

• г. Москва

Купила планшет он мне не подошол камера не устраивает, хочу вернуть его и деньги за покупку. Возможна ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если планшет не имеет недостатка, то возврат данного товара невозможен, поскольку он является технически сложным товаром.