Как вернуть планшет с неисправной передней камерой в Евросеть после покупки?

• г. Смоленск

Купила планшет в Евросети 28.06. Не работает передняя камера, выдаёт ошибку. Ремонт не хочу, так как не устраивает тот факт, что в планшете так быстро появилась неисправность. Как грамотно вернуть планшет в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! напишите претензию ссылаясь на ст. 18 ЗоЗПП. Пишите сразу, что требуете вернуть деньги. В этом случае они должны за 10 дней успеть провести экспертизу и если подтвердится брак - вернуть деньги.