Мою кредитную карту арестовали из-за задолженности по платежам за жильё и коммунальные услуги - что делать?

• г. Калининград

Мою кредитную карту арестовали, банк не может списать с неё деньги идут проценты... На сайте судебных приставов написано, Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени. Дело в том, что у меня нет ни квартиры, ни дома, мы снимаем.

Сейчас праздники и дозвониться ни до кого не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас - только оплатить повторно. После праздников - разбираться с приставами. Можно конечно не платить - получите штрафные санкции от банка. Иного выхола у вас все равно сейчас нет.