Отец попал в больницу с травмой и прошел операцию - Сюжет о происшествии показали в новостях региона - законно ли это?

• г. Казань

В ночь на 1 января отец попал в больницу с травмой, хирурги сделали операцию. Через три дня в новостях региона мы видим об этом сюжет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Смотря о чем сюжет, если это не умаляет его достоинства и чести, то, почему нет. вы сообщили мало информации. Например, при каких условиях и от кого, он получил травму, кто виновник, какая травма и т.д.