Не помню id на iPhone 5s

• г. Тольятти

Не помню id на iphone 5s

Нажала случайно на какой-то сайт, высветилось сообщение ваш iPhone заблокирован оплатите на уникальный номер штраф, не помню какой, и что мой телефон занесён в чёрной список, это мошенечиство?

У iPhone гарантия и страховка, покупался в Евросети, временами подглючивает пока не будет перезагружен. Покупался в кредит в сумму 41000. Могу ли я обменять iPhone 5s на iPhone 6?

Обменяла свой iphone 5, на iphone 5s с рук, через месяц мне звонит следователь и вызывает на допрос, где оказывается, что этот iphone 5s является ворованым, телефон конечно же изьяили. Что делать?

В прошлом году приобрели телефон iPhone 5s,и купили страховку все включено (точное название не помню) суть страховки в том, что в случае любой поломки можно поменять гаджет на любой другой по такой же цене, либо подороже с доплатой. Сегодня в магазине Мвидео поменяли его на 6s. Консультант нам рассказал все характеристики и тд. все было оговорено много раз, что именно 6s,и на витрине указывали именно эту модель, на ценнике также было указана имено эта модель. Все обменяли, по той цене, которая была указана на ценнике, приехали домой и обнаружили, что продали нам не ту модель, не iPhone 6s,а iPhone 6! Вообще законно ли,что ценник выставлен не правильный? И как нам поступить в этой ситуации?

Подарили на денб рождения iPhona 6s Plus. Можно произвести обмен/возврат iPhona, если он не понравился внешностью?

Если я сдаю в магазин на ремонт по гарантии iPhone 5s, то на время ремонта должны ли мне в пользования предоставить полностью идентичный телефон, т.е. iPhone 5s?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При покупке iPhone приобрела сразу стекло для экрана и оплатила услугу наклейка стекла и настройка iPhone. Через 1-2 дня появились проблемы. При сдаче в магазин на диагностику выявлена проблема завода. Возвратили мне только стоимость телефона и стекла. Должны ли мне вернуть стоимость услуги наклейки стекла и настройки iPhone?

Обязаны ли мне поменять бракованный iPhone?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение