Как бороться за права ребенка при угрозах бывшего мужа о раскрытии вымышленных обвинений в аморальном поведении?

• г. Хабаровск

Бывший муж не отдает ребенка, хочу обратиться в суд. Он позвонил и сказал если я обращусь в суд, то он расскажет что я веду аморальный образ жизни, хотя это не так. Сам он имеет условку и приволы в полицию, по поводу избиения моих детей от первого брака, сыграет ли мне это на руку в суде? Сейчас ребенок настроен на то что мама плохая, и он со мной жить не хочет. Сыну 8 лет. подскажите что мне делать и куда обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Бывший муж не отдает ребенка, хочу обратиться в суд. Он позвонил и сказал если я обращусь в суд, то он расскажет что я веду аморальный образ жизни, хотя это не так. Сам он имеет условку и приволы в полицию, по поводу избиения моих детей от первого брака, сыграет ли мне это на руку в суде? Сейчас ребенок настроен на то что мама плохая, и он со мной жить не хочет. Сыну 8 лет. подскажите что мне делать и куда обращатся?

Обращайтесь Мария к юристу в Хабаровске очно. Дистанционно вопрос не решить. Эта услуга платная, но иного выхода у вас нет. Данный вопрос решается в судебном порядке. Аморальный образ жизни на словах суд не примет, нужны доказательства. Так что это с его стороны пустые слова.