Просрочена миграционная карта на 16 дней - ожидайте штраф или запрет на въезд в Россию?

• г. Москва

Просрочена миграционная карта на 16 дней, скажите, в случае выезда и въезда в страну человека не пустят на территорию РФ или обойдется штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Просрочена миграционная карта на 16 дней, скажите, в случае выезда и въезда в страну человека не пустят на территорию РФ или обойдется штрафом?

Человек может оказаться не въездным, кроме обязанности по уплате штрафа. Указанное решение принимается соответствующим органом, а не юристами, поэтому гадать нет смысла.