Просрочена миграционная карта гражданина Украины на 2,5 года - возможный штраф или выдворение из России при стремлении получить гражданство РФ

• г. Псков

Просрочена миграционная карта гражданина украины на 2,5 года. Обойдется ли дело штрафом или последует выдворение из России? Хотим получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Помимо миграционной карты есть какие либо разрешительные документы на трудовую деятельность? Или может быть жена, дети граждане РФ, или обучение по очной форме?