Влияет ли опыт работы методистом на стаж заведующего городской библиотекой?

• г. Казань

Входят ли в стаж зав. городскойбиблиотекой годы работы методистом (в управлении образования, функции методиста по библ. Фондам, но в трудовой-"методист". Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду специальный стаж, то указанная должность не входит и не дает право на получение льготной пенсии по выслуге.