Обое родители ребенка с периодичностью употребляют наркотики и спят сутки, двое, неделю такое лечение придумали.

• г. Енакиево

Внучка 4 годика живет со мной здесь и прописана. Дочь прописана по другому адрессу. Живет где захочется!, В воспитании и содержании ребенка не учавствует. Отец внучки платит элименты в воспитании не учавствует Внучка посещает садик с 2 лет.. Дочь не работает и не хочет. В разводе. Обое родители ребенка с периодичностью употребляют наркотики и спят сутки, двое, неделю такое лечение придумали. Дочь сказала что хочет отказаться от ребенка. Мне 46 лет 30 лет проработала на производстве, ушла на пенсию, со мной проживает мать 86 лет. Есть сын взрослый живет и работает в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Лидия.

Обратитесь в орган опеки. Дадут перечень документов и проконсультируют.

Основание: СКУ.