Как работнику включить требования в реестр кредиторов (конкурсное производство) если дело еще находится в суде общей юрисдикции?

• г. Тюмень

Как работнику включить требования в реестр кредиторов (конкурсное производство) если дело еще находится в суде общей юрисдикции?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга г.Тюмень!

Требование о включении в Реестр кредиторов может быть заявлено при рассмотрении дела о банкротстве в Арбитражном суде.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.01.2017 г.

Как работнику включить свои требования в реестр кредиторов (конкурсное производство)

если дело еще находится в суде общей юрисдикции? А арбитражный суд вынес определение о признании работодателя банкротом и открытии конкурсного производства.